Зимний клуб Revanesse в Январе 2018 г.

Суздаль – Боголюбово – Владимир – Гусь-Хрустальный.


wc revaness sozdal

Обзорная экскурсия по потрясающему древнему Суздалю, в котором сочетаются величественные, живописные храмы, монастыри и старинные деревянные дома. Попав в Суздаль, прогуливаясь мимо строгого и, как будто, грозного Спасо-Евфимиевского монастыря, вдыхая морозный свежий воздух, чувствуешь себя необыкновенно! На душе становиться спокойно и тепло. 

Концерт колокольных звонов переносит в те далёкие времена, когда дети бегали морозным утром и играли в снежки, а мимо на резвой «тройке» лошадей пролетали экипажи с боярами. Величественный хор в Покровском монастыре придаёт спокойствие и умиротворение, пробирая до мурашек от восторга. Захватывает дух и переносит на многие века назад этот чарующий звук!

wc revaness vladimir

Поразительные виды откроются взору с подвесного мостика через замёрзший пруд, на котором так ярко искриться снег миллиардом ярких «огоньков». Также ярко блестит чистейший хрусталь в Музее Хрусталя в сердце «Золотого Кольца» России – древнем городе Владимире!

Налюбовавшись настоящими произведениями искусства – удивительно-точными лаковыми миниатюрами, проходя мимо уникального древнерусского памятника Владимиро-Суздальского зодчества, обязательно зайдите посмотреть на фреску Андрея Рублёва. Настолько сильные и светлые чувства вызывает это место!

wc revaness bogolubovo

И как же приятно будет вечерами собираться всем вместе доброй компанией за праздничным столом, полным разных вкусных блюд!

Условия акции уточняйте по телефону: 8 925 705 52 85

Внимание! Количество мест ограничено!

Telegram